Данные отзыва

4.2 1
Обзоры банков
Ужасный банк
Столкнулась с такой ситуацией! Я работаю на з-д карта зп, на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Срок действия карты истёк. Я позвонила на работу и мне сказали что необходимо обратиться в банк, что бы закрыли счёт и вернули деньги с карты, т.к они больше не сотрудничают с этим банком! Я обратилась в банк г. Нижний Новгород ул. Ковалихинская. Мне отказали о снятии денег, о перевыпуске карты, о закрытии счёта. Я позвонила на горячую линию, мне сказали что в банке не имели права отказать о закрытии счёта. И можно перевыпустить карту дебетовой. Я снова пошла в банк, просидела в очереди 2 часа 30 минут. И мне снова во всём отказали! Тогда я пошла на работу разбираться. С работы позвонили в банк, сказали что не должны были отказать. И это уже не первый случай. Я опять пришла в банк! С горем пополам мне всё таки закрыли счёт! И самое интересное что свои деньги я смогу забрать только через 45 дней! И вообще с этим банком всегда были проблемы! Брала там кредит, навязали страховку от которой нельзя отказаться и вернуть за неё деньги! С этим банком одни проблемы!
В

Комментарии