Данные отзыва

4.4 2
Обзоры банков
Не доволен крайне
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Я являюсь клиентом Ланта Банка в г.Ливны уже несколько лет, все устраивало. Но с не давних пор обслуживание в банке резко ухудшилось, это касается обслуживания по ID картам.

Я по должности директор организации, пришел в банк лично, принес набранные платежки, подписал их, поставил печать, все как всегда, но не прокатило, говорят еще надо по карте провести. Вот только зачем, если я сам лично перед ними стою. Зачем карточка с образцом моей подписи? У них главный лозунг "гибкость подхода", но на деле его нет. Меня это не устраивает, я так думаю надо менять банк.

Кстати, я такой "недовольный" не один, находясь в банке, видел, что возмущались многие.
С

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 01, 2014
Ну во-первых, обслуживание само по себе ухудшиться не может, обслуживающий персонал как правило, выполняет инструкции, спущенные сверху, от руководства. Сказали им, невзирая на наличие перед глазами самого клиента, проверять его по его ID, значит они так и делают. Вдруг вы - это вовсе не вы, а очень похожий на вас гражданин, укравший у вас же паспорт? Так что я думаю, вы зря придираетесь. Лучше как говорится перебдеть, чем недобдеть.
S
su_har
1 результата(ов) - показано 1 - 1