Данные отзыва

Обзоры банков
Самый не надежный банк!!!
Два года назад мне позвонили из МДМ-банка и предложили потребительский кредит, как для Индивидуального Предпринимателя в сумме 5 000 000 рублей, на выгодных мне условиях, обещали оформление в короткие сроки без всякой волокиты и т.д. Мне назначили встречу в ближайшем отделении банка в г. Кургане, по ул. Коли Мяготина,56. Приехал, подал заявку. В итоге кредит оформлялся более 5-ти месяцев и по каждому интересующему их вопросу, мне пришлось несколько раз ездить по 200 км (т.к. от моего района банк находится в 100 км), Кроме предоставления всех нужных и не нужных документов, взяли под залог 2-х этажное торговое здание пл. 1800 кв.м. , кое как, кредит был одобрен в 5 000 000 руб., Приехал на получение кредита и обманным путем с меня взяли за выдачу предоставленного кредита в 5 000 000 руб. разовую комиссию в сумме 30 000 руб., после чего кредит выдали всего 1 800 000 руб, а возврат денежных средств за разовую комиссию мне так и не вернули. Кроме того сотрудники данного банка сами заполняют анкеты подтверждающие мои доходы не информируя меня об этом, заставляя меня не читая быстро подписывать данные документы. Если Вам позвонят из данного банка, не поддавайтесь на их мошеннические уловки!!!
С

Комментарии