Данные отзыва

Обзоры банков
Про клиента здесь забыли
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Пришла в офис банка Резерв на Малышева в Екатеринбурге, чтобы поменять валюту перед отпуском. Пришла в 17.00 - это рабочее время банка. Но из трех касс работала всего одна, да и то в ней, вместо того чтобы работать, девушка громко болтала со своим знакомым по телефону. А стояла очередь из клиентов - 5 человек. Всем все равно. Другой сотрудник банка провел своего знакомого без очереди. Клиенты все стоят, прошло с полчаса. Кассы закрылись, но еще через 15 мин открылась одна касса, и меня обслужила очень недовольная дама лет 50, нахамила, часть валюты принять отказалась, вместо объяснения причины отказа я услышала: "мне тут некогда с вами разговаривать, берите деньги и уходите..."
Клиентоориентированность? Забудьте об этом слове в этом банке, больше никогда не буду пользоваться услугами этого банка и всем знакомым отсоветую.
Д

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 02, 2014
А очередь молчала... Это ключевая фраза, характеризующая нас как клиентов хоть банка, хоть как покупателей. Мы молчим. А раз молчим, не возмущаемся, к нам и такое соответствующее отношение. Бывает, возмущаются некоторые, но это единицы, их воспринимают как истеричек. Пока мы не начнем все вместе отстаивать свои права, нас и будут игнорировать и наши интересы. И в банке и на рынке и в кабинетах чиновников.
С
Софья
1 результата(ов) - показано 1 - 1