Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Банк игнорирует заявления
Общий рейтинг
 
3.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В конце марта взяла 60 000 на 5 месяцев. В начале мая потеряла работу. Написала заявление на уменьшение ежемесячного платежа с 12 тысяч до 5500. Меня предупредили, что кредитный отдел рассматривает такие заявления в сроки от одного месяца. И сказали, что я могу платить той суммой, которую указала в заявлении. Я платила, все платежки есть.

Но мне позвонил сотрудник службы безопасности Сергей Михайлович.
Общался без хамства и заявил, что:
- НИ ОДНОГО платежа я не платила.
- Заявление, которое я писала, не имеет значения.
- Что я должна была предусмотреть риски по потере работы.

Мои аргументы что я не отказываюсь платить и плачу, у меня есть все платежки, что я консультировалась с юристами и юридической точки зрения я права - я предупредила банк о временной невозможности вносить платежи в полном объеме и запросила реструктуризацию кредита - Сергей Михайлович воспринял в штыки и сказал, что раз я хочу судиться, значит будем судиться. Хотя ни о каком суде сказано не было, просто слова о консультации с юристами он так воспринял. Претензий к этому работнику у меня нет. Это его работа. Но у меня есть претензии к самому банку. Я потеряла работу, вышла на новую, платить не отказываюсь, написала заявление на уменьшение платежа в срок, платежи вношу в срок. Но мне все равно звонит служба безопасности и угрожает судом!
У

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 03, 2014
Одни и те же грабли. "Мне сказали..." В банке работают разные люди и всем им свойственно заблуждаться относительно некоторых вопросов. Они все едины только в одном - в знании дня, когда дадут зарплату. А в вопросах компетентности они не едины. Именно поэтому никогда не надо доверять словам специалистов. Сказал - будь добр, оформи свои слова документально и печатью банка скрепи. Вот тогда никто не отмажется. А мы все словам доверяем, а потом плачем на форумах...
И
Илья
1 результата(ов) - показано 1 - 1