Данные отзыва

1.6 4
Обзоры банков
Обман!
21.03.2019г. получил отказ по кредиту наличными без каких-либо обоснований!!! Приехав 19.03.2019г. в отделение банка ВТБ г. Артема, взяв талон на электронную очередь, стал ждать своей очереди! Предо мной был всего один человек, работало только 1 окно, в остальных окнах девушки сотрудницы что-то возились, но никого не принимали! Прошло, минут 30, уже собралась приличная очередь, и уже ни в одно окно не принимали (теперь понятно почему там в обед, очень много людей)! Наконец то подошла моя очередь и я отправился в 5 окно! Объяснив девушки, что мне нужен кредит наличными на сумму 250 тыс. руб. мы начали заполнять анкету! 1. Я являюсь получателем заработной платы на карту ВТБ. 2.ежемесечная белая заработная плата составляет 100 тыс. руб. 3 В этом банке у меня оформлена ипотека с ежемесячным платежом 25 тыс. р. 3. Ни один платеж по ипотеке не просрочен. 4 кредитная история очень хорошая. 5. общий стаж работы составляет около 7 лет. 6 стаж работы на последнем месте 1.5 года.! 7. В банке онлайн у меня персональное предложение на сумму кредита 2100000р.
Так вот, при оформлении кредита сроком на 50 месяцев, я указал, что мне страховка не нужна, выражения лица девушки заметно поменялась и последовала минута молчания, что меня очень насторожило! Составив заявку, она отдала мне паспорт, сказала, что график платежей она мне предварительно не может предоставить, мол надо ждать одобрения (при з.п. в 100 тыс. надо ждать одобрения около 3 дней)! Ну да ладно думаю, все как-то подозрительно, буду ждать! В общем на третий день, ни привета, ни ответа, звонка нет! Поехал сам, прошел без очереди, все в тоже 5 окно, дождался девушку с обеда! Придя, она мне сразу сказала, что ответа не было, но давайте посмотрим сейчас! Посмотрела и говорит, что у меня отказ! На вопрос, на каком основании? она мне ничего ответить не смогла! Позвонил я по горячей линии банка, мне так же не смогли ответить на этот вопрос! Но при этом сказали, что я могу воспользоваться своим персональным предложением и мне в течении 2-4 дней придет денежное поступление! В общем то, так я и сделал, но опять указав, что в страховки я не нуждаюсь! 2 дня уже прошло и что-то мне подсказывает, что и на 4 день я ничего не увижу! В общем вот такой вот банк ВТБ! Не обязательное страхование оказывается обязательным!
В

Комментарии