Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Не открывайте счет в данном банке
Хотелось бы поделиться со всеми отзывом об этом банке. Обходите этот банк стороной ребята если не хотите заниматься демагогией вместо работы. Началось все с того что мне открыли расчетный счет девочка которая была стажером, которая ничего не могла толком объяснить. Видимо с этого все и началось. Да система онлайн платежей конечно у них удобная вопросов нет, но и еще раз но, за это приходиться платить достаточна не демократической позицией самого банка. Надо отметить, что на притенении они не отвечают впринципе не по телефону не письменно не в офисе. Постоянная текучка кадров, я сегодня позвонил в этот банк, те кто там работали еще в пятницу в понедельник уже и не работают и вообще не в курсе моей проблемы. Открыли мне расчетный счет началась работа и практически не один мой платеж не проходил без выяснения платежа, все время приходилось уточнять реквизиты (а именно по мнению этого банка мой устав не соответствует налоговой выписке и другим документам, сокращенное наименования, хотя все остальные реквизиты совпадают). Так я ждал свои деньги по 10 дней пока не потратил свои нервы и кучу время на постоянную ругань и доказывая сотрудникам данного банка, что это моя организация а не другая, при этом в других банках данная проблема никогда не возникала организация работает с 2012 г. Когда требования по оплате приходили от контролирующих органов с той же ошибкой в названии организации все проходило и блокировалось без всяких выяснений. Полицейский банк одним словом. Решать проблемы клиентом и идти им на уступки данный банк даже и не пытается. Итог трата нервов кучу рабочего времени на то чтоб получить свои же деньги.
А

Комментарии