Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Отлично подставили!
Общий рейтинг
 
2.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Пришлось взять автокредит в Балтинвестбанке с первоначальным взносом. Оформляю бумаги в автосалоне, отдаю первоначальный взнос. И - бегом в банк за остальной суммой. В банке девушка даёт мне на подпись оформленные документы. Распишитесь там-то и там-то. Вижу, суёт мне страховку от Альфа-Страхования. Я отказываюсь, говорю, не нужна она мне, я кредит в течение месяца закрою. Она - смотрит в монитор и говорит, что кредит мне одобрили только со страховкой, если я откажусь, то в кредите мне будет отказано. И ПТС от авто нужно будет сдать в банк в течение 10 дней, иначе штраф 5000р.

Вот попал! Первоночальный взнос отдал. В автосалоне ждут денег. Времени бегать по другим банкам уже нет. Машина нужна очень. Пока я думаю, девушка говорит: Вы не переживайте за страховку, если что можно будет расторгнуть в любой момент. Показывает мне пункт договора, где это прописано. Мол, придёте через пару дней и мы вам расторгнем и деньги вернём за страховку. Ну, я согласился. И взял кредит со страховкой.

Через пару дней пришел в банк. Мне говорят, что нужно топать в страховую. Иду туда, а там говорят, что если я напишу заявление о расторжении договора, то они мне напишут письмо, в котором сказано, что при расторжении договора денежная премия не возвращается. И сослались на какой-то закон.

Через 8 дней закрыл кредит полностью в 370 000. Взял выписку из банка, что задолженностей нет. Но денег за страховку мне не вернули. Звонил я на горячии линии - всё без толку.
Нанимаю юриста, чтобы он разобрался.
А

Комментарии