Данные отзыва

3.1 3
Обзоры банков
Вранье коллцентра. Обман при заключении сделки по телефону
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
1.0
Обслуживание в банке
 
1.0
Кредиты
 
1.0
Ипотека
 
1.0
Кредитные карты
 
1.0
Вклады
 
1.0
Добрый день, имела просрочку по кредиту. Менеджер отдела рестуктуризации по телефону предложил полностью погасить задолженность и при этом штрафы за просрочку будут сняты. По телефону банка, разными менеджерами отдела рестуктаризации, многократно, была озвучена сумма для закрытия задолженности, до внесения звонок повторили для уточнения точной суммы за 15 до внесения суммы на счет. После внесения озвученной многократно вашими менеджерами суммы, на следующий день менеджеры рестуктаризации перезванивают и говорят что нужно внести еще 15 000 рублей. Говоря, что сотрудник который вам это говорил ошибся. По телефону мы задавали вопрос каким документом вы подтверждаете сделку, ваш сотрудник по телефону сказал дословно: "Вы думаете вас банк обманет?".

Мы сумму для погашения не придумали, ваши сотрудники сами это предложили и сумму сами придумали.

Так как я являюсь сотрудником пиар отдела крупной медиа группы и журналистов знакомых у меня предостаточно и в эфир, речь о банке обманщике я подпихнуть тоже смогу и собрать таких же как и я, которым сказали " вы думаете вас банк обманет", я тоже без проблем найти смогу и получится отличный материал.

У меня возникают вопросы:

У вас все менеджеры не компетентны?

Запись разговоров и контроль качества разговоров это пустой звук для вас?

Ваши отделения это просто аквариум с рыбками?
Г

Комментарии