Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Обслуживание ужасное!
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я представляю юридическое лицо. По необходимости снимаем наличку при помощи чеков.
Недавно обратилась в банк - дополнительный офис Покровский в Нижнем Новгороде, именно для этих целей.

Попросила образец заполненного чека, а оператор мне: "а зачем? у вас и так в чековой книжке есть листы, пишите так".
А после того, как я заполнила чек, оказалось, что дату надо было писать в родительном падеже, а не в именительном, пришлось переписывать. Но этой ошибки бы не было, если бы операционистка сразу дала мне образец для заполнения, как я и просила. Я ей вежливо об этом сказала. На это она начала кричать на меня, что я сама должна была догадаться, что и как пишется и что надо быть внимательней, что все пишут сразу правильно, одна я такая бестолочь, и т.д. Я была крайне возмущена и удивлена тому, что моё простое замечание, вызвало такую бурю отрицательных эмоций у служащей банка, а её руководитель, которая должна была бы сделать ей замечание, о том, что повышать голос на клиента нельзя, никак на это не реагирует.

Конфликтовать с девушкой я не стала, но счет свой расчетный я собираюсь в Радиотехбанке закрыть и открыть его в любом другом, где сотрудники вежливы, а их руководители компетентны в вопросах администрирования.
Д

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 04, 2014
Вам надо было настоять на выдаче вам образца. Потому что невозможно по наитию оформить правильно документ, тем более в банке. Лично я никогда не заполняю никаких бланков, пока мне не предоставят образец.
К
Красноярск
1 результата(ов) - показано 1 - 1