Данные отзыва

Обзоры банков
Зарплатная карта с подводными камнями
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я работаю в компании "Сибирская губерния". Получал зарплатную карту в этом банке больше двух месяцев.

Через каждые две недели заезжал в отделение банка узнать, выпустили ли мою карточку. Но мне постоянно отвечали: "Мы не знаем почему не сделали...".
Оказалось, когда оформляли договор, кто–то из служащих забыл мою карту заказать. Но почему этот момент не могли выяснить когда я к ним обращался?

В результате я еще выяснил то, о чем не говорили перед заключением договора: при составлении договора никто не говорит, что за открытие карты снимут 250 рублей, что потом при снятии в кассе будут снимать с моего счета 0,7%, а при снятии в банкомате - 1%.
ТК

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 08, 2014
И зачем нужна такая зарплатная карта, которая при использовании сосет из вас ваши кровные? У меня к примеру, зарплатная карта от одного регионального банка, никаких процентов за ее использования с меня не снимается, за годовое обслуживание снимают 60 рублей и только. СМС информирование - отдельная услуга, 30 р в месяц, хочешь подключить - подключай, не хочешь - нет, никто тебя не неволит. Идите всем коллективом к руководству, побунтуйте, пусть сменит банк для выплаты зарплаты. Или лично вы сами обратитесь в другой банк и все переоформите.
B
Bkms
1 результата(ов) - показано 1 - 1