Данные отзыва

Обзоры банков
БМБ–20 с подарком
Общий рейтинг
 
4.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Дело было в конце июня. Меня привлекла реклама вклада БМБ–20 с подарком. В офисе у консультанта спросила: могу ли я открыть вклад с подарком, она ответила утвердительно.

Операционистка Гришина тоже дала ответ положительный. Я оформила договор, а подарка мне не дали. Сказали, закончились, и как появятся мне позвонят. Когда я спросила, почему об этом не сказали сразу, другая сотрудница сказала, что подарков больше не будет. Я говорю о вкладе с сумкой–холодильником GREEN GLADE в качестве подарка. Живу в Ногинске.

Обидно было, хотела даже забрать свой вклад.
Я написала об этом на сайте банки.ру, и руководство банка быстро отреагировало, мне позвонили и вручили подарок с извинениями.
В любом банке бывают казусы, но если банк быстро решает их - это хороший банк.
РГ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 11, 2014
Насколько я знаю, когда проводят подобные акции, указывают, что количество призов (подарков, бонусов) - ограничено. Т.е. то, что вам не хватило подарка, было предположено заранее - кто не успел, тот опоздал. Но ведь операционисты должны были знать о том, что подарки закончились и сказать вам об этом. Таких сотрудников надо наказывать рублем. Их ложь бросает тень на честное имя банка.
S
santyago
1 результата(ов) - показано 1 - 1