Данные отзыва

Обзоры банков
Хамоватый персонал
Общий рейтинг
 
2.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я держу свои вклады в ОАО АБ Россия. Но столкнулась с отвратительным обслуживанием в севастопольском офисе банка на ул. Ленина. Мне потребовалось срочно снять деньги со счёта. В зале работал только один менеджер, а очередь уже была из пяти человек. На мой вопрос, почему работает только один человек, мне ответили, что остальные пока не пришли на работу.

Они пришли, опоздав на 20 минут, но вместо того, чтобы начать работать, начали прилюдно обсуждать свои насущные личные проблемы. Я сделала замечание, что пора начать нас обслуживать, мы же стоим и ждем, опоздавшая операционистка в хамской манере сказала, что ещё тут всяких она не спрашивала, когда ей начинать работать.

Нам пришлось ждать, когда она соизволит начать заниматься своими прямыми обязанностями еще 10 минут. В итоге я опоздала на встречу и это принесло мне некоторые материальные убытки. Эта специалистка ещё и 2 раза ошиблась при оформлении моих документов, потом швырнула мне их на стол и сказала, чтобы я сама с ними бегала по залу. Когда я уведомила ее, что буду жаловаться на её оскорбительное поведение, она крикнула, что ей плевать.

В своё время я вложила в этот банк немаленький вклад, теперь я его из банка забираю и перевожу в РНКБ, где работает воспитанный персонал. Мои друзья поддержали меня и тоже выводят свои вложения из оборота банка. Никто не хочет терять время и деньги из-за такого персонала.
В

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
август 13, 2014
Почитал и ностальгией обдало, как назад в Совок вернулся))) Там тоже в сбербанке такие дамочки работали. Но это было 30 лет назад. И банков тогда было по пальцам пересчитаешь, наглеть можно было, так как не было конкуренции. Но сегодня банков - море. Тем более Крым теперь не заграница. Правильно сделали, что вывели деньги. Персонал набирается кадровым отделом, а кадровый отдел вышестоящим руководством. В этом смысле можно по каждому работнику нижнего звена судить о верхнем звене.
I
iliyas
октябрь 26, 2016
Я бывший сотрудник банка(и меня четко научили,что клиент всегда прав),теперь сама хожу как клиент в банк и часто бывает что не довольна обслуживанием( потому что знаю как должно быть), но скажу одно Севастопольскому отделению очень повезло, что оно избавилось от такого клиента
М
Марина
2 результата(ов) - показано 1 - 2