Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Книгу жалоб от клиентов прячут
Общий рейтинг
 
2.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Срок вклада закончился и 11.08.2014 я пришла в отделение "На Первомайской" получить деньги.
И ушла ни с чем.

1. Деньги не отдали, объяснили, что сначала заявку надо было подать за 2 дня, хотя в договоре вклада об этом ни слова нет.
2. Заявление о возврате вклада у меня не взяли, якобы у того сотрудника, а они вдвоем с кассиром работали в момент моего обращения, нет полномочий принимать подобные заявления.
3. Попросила Книгу жалоб и предложений, - отказали, потому что она якобы закрыта в комнате того сотрудника, который уже закончил свой рабочий день и ушел домой.

Я снова пришла за деньгами через два дня. Моего заказа они не нашли, все переспрашивали, точно ли я заказывала деньги два дня назад?

Книги жалоб в зале не было, видимо, работник еще не вышел на работу.

Писала в банк онлайн и сюда, в это отделение, и в центральный офис, в ответ мертвая тишина.
L

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
август 19, 2014
А вы хотели, чтобы по первому вашему слову и пожеланию деньги вам тут же выдать должны? Понятно, что деньги ваши, кровные, но вы их отдаете в оборот банку, надеясь на этом заработать. Банк зарабатывает на ваших деньгах и вам то, что накапывает в виде процентов от оборота этой вашей суммы. Просто так, по свистку, деньги из оборота вывести нальзя, поэтому на закрытие вклада и требуется время - 2 суток. Нужно подать заявку за 2 суток. И все будет нормально. Может и молчит банк на ваши письма потому, что вы малость неадекватное требуете?
F
Fade
август 20, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Мне тоже кажется, что топикпастер не в адеквате малясь))). Где это видано, чтоб банки в тот же день бабки отдали?
У нас вообще много психов развелось. Им угодить ваще нельзя, хоть как не пытайся, все рно будешь виновата.
Итут им не то и там им не так. Вот и время у них есть постить свою неудовлетворенность на сайте. Вводят в заблуждение.
S
Sarrra
2 результата(ов) - показано 1 - 2