Данные отзыва

Обзоры банков
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Выбрал недавно вклад в АВБ для своего миллиона рублей. Пришел в офис на Комсомольской 24 с набитыми деньгами карманами, счастье Остапа Бендера. Очередь из вкладчиков меня поразила. Пинимал при этом только один специалист.

И когда дошел до окошечка, мне сказали что принять деньги мои они не могут по техническим причинам, говорили что-то про программу новую, которую сейчас пытаются внедрить. А разве нельзя программу эту в нерабочее время внедрять?!

Т.е. мне с моим лимоном нужно ждать, когда они программу внедрят, и таскать их при себе, привлекая мелкоуголовный элемент оттопыренными карманами?

И где гарантия потом, когда придешь в АВБ снимать свои деньги, что тебе не объявят о других технических причина?
В общем ушел я и положил деньги в другой банк.
Ф

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 22, 2014
Молодца! Я тоже так делаю всегда. Это принцип моей жизни. Если заставляют ждать, если какие-то проблемы, которых в принципе не должно быть, если обслуга ставит себя выше клиента, я разворачиваюсь и ухожу. Банков много, есть среди них и достойные, где любому клиенту рады, ведь клиент несет им деньги, и немаленькие деньги) Банки с человеческим лицом. О как сказанул)))
Р
Рушан
1 результата(ов) - показано 1 - 1