Данные отзыва

Обзоры банков
Взяла кредит 50000 ,сразу сраховку из них забрали около 7000 хотя сначала вообще 9000 взять хотели . насчитали на два года хотя просила на год . Каждый месяц оплату проводила больше указанной суммы вообщем хотела рассчитаться за год чтобы проценты были меньше. в июне пришла спросила какая сумма осталась чтобы погасить кредит девушка оператор мне назвала . в июле прихожу отдаю нужную сумму . в августе мне приходит сообщение опять об оплате полного платежа . когда приехала к ним разбираться выясняется что девушка ошиблась назвав сумму последнего платежа и они еще высчитали 1500 за годовое пользование кредитом эта сумма прописана только в договоре в распечатке оплат она не указывается . в итоге банком я не довольна , обращаться больше не буду .и еще посчитав сумму которую я оплатила за год она близка к суме которую я должна была оплатить за два года.
Ю

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 22, 2014
За 50000 р страховка 9000 р? А что же не 50000? У вас кредитная история плохая? Нормальный банк за такую сумму кредита никаких страховок не берет. Это у вас кредит прцентов под 40 годовых вышел. В топку такие банки!
Р
Рон
1 результата(ов) - показано 1 - 1