Данные отзыва

Обзоры банков
Не работают в выходные
Общий рейтинг
 
4.5
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Постоянно обращаюсь в московский филиал Владпромбанка. Обслуживаюсь в двух ипостасях: и как физическое и как юридическое лицо. Что нравится безоговорочно, так это способность банка очень быстро проводить платежи.

В других банках, где приходилось сталкиваться с переводами, такого я не видел, менеджеры всегда говорили, что отправят тут же, а на деле выходило, что платеж уходил только на следующее утро.
Здесь же реально минут за пятнадцать платежи уходят.

Отдельно хочется выразить благодарность сотрудникам банка, в частности Малике Лагоде, за профессиональный подход к клиентам. Она всегда все помогает заполнить, подскажет если что непонятно, и вообще всячески клиента выручает.
Минус банка - в выходные не работают и банкоматов в городе мало.
АМ

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
август 24, 2014
Ну насчет банкоматов согласна. Нет смысла связываться с банком, если деньги свои снять можно только в офисе, который один на всесь город. И в выхи если не работает тоже плохо. Но в Москву этот банк пришел сравнительно недавно. Дайте время - и будет он и в выходные работать и банкоматы будут на каждом углу стоять) Фишка их - быстрые переводы, а это очень важно для клиента. Если они будут совершенствовать эту свою фишку и дальше, от клиентов отбоя не будет и будет банк расти.
ИЗ
Инга Зайонц
август 25, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

А вот интересно, что мешает другим банкам так же быстро проводить платежи, как во Владпромбанке? Это же дураку понятно, что скорость совершения денежных переводов должна ставиться любым банком во главу угла. Не думаю, что у Владпрома такая крутая техника, это же по сути мелкий региональный банк. Значит, дело в персонале. Просто ребята шустро работают и правильно умеют работать. От квалификации персонала в банке зависит если не все, то очень многое.
S
samara
2 результата(ов) - показано 1 - 2