Данные отзыва

Обзоры банков
Неуловимый управляющий
Общий рейтинг
 
1.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Пришел в офис банка, г. Тула, ул. Советская 23. оплатить очередной платеж по кредиту. В офисе очередь, но работает только одна касса!

Отстоял в очереди у минут 15, потом девица долго искала и наконец нашла меня в программе. Затем убил еще 15 минут на то, чтобы попасть в кассовое окно...

Спросил у кассира, почему работает только одно окно. Она вежливо послала меня к управляющему. Не поленился и пошел к нему на второй этаж. Но оказалось, что управляющий ТУЛЬСКИМ офисом КАЛУЖСКОГО банка находится в городе ОРЛЕ!

Уже 4 дня захожу в офис в рабочее время - работаю рядом, чтобы побеседовать с управляющим... Но безрезультатно. Зачем нужен такой управляющий, которого никогда нет на месте, и почему в офисе всегда мало сотрудников, обслуживающих клиентов, а на втором этаже их сидит порядка 20–ти человек, но клиенты туда не ходят?!
И

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
август 25, 2014
Управляющего никогда не бывает на месте, потому что это конкретное отделение по вертикали и горизонтали усажено родственниками, а не специалистами. Коррупция. В таких локальных местечках греют свои зады и руки многие бездари, потому что управляющий - им родня. Толку от таких банков не будет.
О
Оле
июнь 01, 2015
Сейчас повальное сокращение штата.Вот она одна в кассее и отдувается за всех.
ВС
Валентина С-Пб
2 результата(ов) - показано 1 - 2