Данные отзыва

Обзоры банков
Общий рейтинг
 
4.5
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Я не знаю, из чего исходило руководство этого банка, открывая его представительство в таком месте Казани. Это пересечение улиц Чуйкова и Бондаренко. Этот единственный офис банка расположен во дворе, в закутке, на отшибе, где народ ходит редко. Да, там много офисов, как бы деловой центр микрорайона, но здание офиса банка просматривается только со стороны улицы Бондаренко.
Но самое главное, в этом же доме, но по улице Чуйкова, высится огромный фасад "Сбербанка", а через дорогу – "Ак Барс Банка". Неужели не понятно, куда при таком богатстве выбора люди пойдут? КОднозначно не в "Богородский".

И с графиком работы у них непонятки. Два крупных банка - Сбер и Акбарс - работают с 8.30 до 19.00, в субботу и воскресенье частично работают, а Богородский с 9 до 18.00 работает, и не работает в субботу и воскресенье.
Каким местом руководство этого банка думает? В Ак Барс Банке и Сбере всегда очереди, и народ иногда идет в этот банк, как и я, но это же исключение из правил. Согласен, обслужили быстро, это замечательно. Но думаю, закроется скоро этот офис.
R

Комментарии