Данные отзыва

Болтовня об ипотеке
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

После кризиса, из которого банк выкарабкался, обратились я с заявкой в офис этого банка об ипотеке. Живу в Уфе. Банк рядом с домом, да и условия предлагают неплохие. Кредитный специалист уверил меня, что в банке все хорошо, что кризис позади и они уже опять активно кредитуют.

Мы нашли подходящую квартиру, дали приличный задаток. Подали заявку с огромным первоначальным взносом. Но прошел уже месяц, а нам до сих пор не понятно, что происходит с нашей заявкой. кредитный менеджер хоть и очень вежливый и приятный во всех отношениях молодой человек, Кормит баснями - то заявку еще рассматривает Татфондбанк, то долго согласовывают, то у них бланков нет и пр. Отговорки, короче, зря только время потратили. Сейчас придется заново все документы собирать и идти в другой банк. Кризис я поняла, у них не закончился, и никого они не кредитуют, продолжают людей дурачить.
I

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
август 26, 2014
Не знаешь теперь, кому и верить. Сам банк во все горло кричит, что кредиты раздает направо и налево, что кризис преодолели и теперь только рост, только вверх. А клиенты, смотрю, об обратном говорят, что проблема с выдачей кредитов. Подожду пока, а то влезешь и без копья оставят.
S
staven
август 27, 2014
Так же мурыжат и в других банках когда оформляешь кредит. Им же нужно проверить вашу способность платить, после кризиса рисковать никто не будет. Может, у вас с КИ что-то не в порядке. А говорят что одобрят, чтобы клиента сразу не отпугивать. Девушки же не сами решают, давать или нет.
В
Ваныр
2 результата(ов) - показано 1 - 2