Данные отзыва

Обзоры банков
Ипотека в Новосибе
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Решили покупать квартиру. Сначала думали купить без кредита, но когда занялись этим вопросом, то поняли, что из-за астрономических цен на жилье без кредита не обойдемся. В итоге мы выбрали квартиру у застройщика, которая нам понравилась и по цене и по району города. Застройщик работает с несколькими банками, порекомендовали Металлинвестбанк. Посмотрели, что офис у них находится в центре, что для меня очень удобно, рядом с работой. Сначала пришли в банк, первое впечатление хорошее, народу мало, все спокойно, никуда не торопились и никого не ждали. Менеджер, девушка все достаточно подробно и доступно объяснила. Потом, придя домой зашел на банковские форумы, почитал отзывы именно об этом банке и задумался, а стоит ли нам туда идти….. поговорил с женой, она мне сказала: «сколько людей, столько и мнений. Тебе самому сегодня все понравилось в банке?» Короче на свой риск и страх бегать по другим банкам я не стал. И пока об этом не жалею. Все оформили действительно быстро, подписали договор у застройщика, в этот же день подписали все документы в банке и застройщик сам сдал документы на регистрацию. Страховку тоже оформляли в банке, я никуда не ездил, все в одном месте. Вот и решил написать в пару мест свой отзыв. Лично мне все понравилось !
А

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 28, 2014
Логика странная: сначала оформил кредит, потом стал читать отзывы о банке, в котором УЖЕ оформил кредит. Смысл их теперь читать? Это все равно что купил на рынке вещь, а потом бегаешь по магазинам и цену на ту же вещь сравниваешь. Умерла так умерла, так говорят)
Я банкам, в названии которых есть слово "инвест", не верю. Сколько в свое время было финансовых пирамид с таким названием! Фора-инвест и пр. Теща до сих пор при упоминании этой темы рвет на загривке волосы)))
Да и название у банка непонятное: Металл инвест. Инвестирование в металл что ли? Так у нас металлургическая промышленность работает на экспорт только. Инвестировать в то, что и так продается за бугром?
L
Lesly-Do
1 результата(ов) - показано 1 - 1