Данные отзыва

Обзоры банков
Обман, серая зарплата
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я работала в этом банке кассиром-операционистом. Когда устраивалась, сговорились на том, что во время испытательного срока зарплата у меня будет 35 000, а после него - 45 000. При сменном графике работы. Это были, собственно, самые основные мои требования: чтобы зарплата вовремя, в оговоренном объеме, и сменный график. Сговорились.
А дальше - началось.

За первый месяц недоплатили денег (зарплата у них "серая" и они напутали, потом после моих разбирательств все же выплатили). Во второй месяц за недостаточно хорошо пройденное тестирование меня оштрафовали, хотя при приеме на работу сказали, что штрафов нет.

Объяснительные и штрафы здесь - это в порядке вещей. За все: опоздание, задержка на обеде/перекуре, ошибка в занесении данных в их банковскую систему "Кворум" и т.д. тебя штрафуют.

Руководитель ДО "Селезневский" - человек настроения, такого на руководящей должности быть не должно. Но главбух еще хуже, она абсолютно невменяемый человек. Орет на подчиненных ежедневно, оскорбляет их человеческое достоинство, это психическая клиника, ей этого физически нехватает, ее колбасит, если она на кого-нибудь не проорется. Как в наши дни таких людей держат на руководящих должностях?

За третий месяц мне не доплатили 5000 р. и объявили, что моя "зарплата после испытательного срока не изменится". Когда я в шоке кинулась напоминать о договоренностях при трудоустройстве, меня послали.

Вот так здесь легко не соблюдаются договоренности с вышестоящим руководством. Я думаю, что у Гоги на рынке - работать безопаснее, чем в этой Шарашкиной конторе. По белой схеме зарплата - 15 000 (у всех) и ничего не докажешь.

В итоге я уволилась, 5000 так и не доплатили. Работаю теперь в другом месте на белой зарплате. Пишу для тех, кто как и я хочет устроиться туда на работу и ищет отзывы о качестве этого заведения. Не вздумайте, пожалеете, как я пожалела.
БС

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
август 30, 2014
Серая зарплата в наше время? Когда правительство активно борется с коррупцией? Вы знаете, я вам не верю, вы хотите опорочить банк, потому что вас оштрафовали. За серую зарплату сегодня такие штрафы на руководство накладывают, что мама не горюй. Не выгодно серую зарплату становится платить. Но даже если это и так, почему никто не жалуется? Почему вы не жалуетесь? Одно письмо в прокуратуру и все...
M
mihvad
август 31, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Инопланетный какой-то камент. Мадам, похоже из другой галактики к нам прилетела))) Поверьте мне, уваждаемая инопланетянка, серые зарплаты были, есть и будут, что бы там ни кричало с пеной у рта ваше правительство. И все это будет до тех пор, пока за коррупцию не начнут расстреливать прилюдно и регулярно.
V
vivaldi
сентябрь 01, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Ну, положим, расстреливать у нас никого не начнут, потому что в сырьевом придатке коррупция закономерна и неубиваема. Если только конечно вирусом суицида властьпредержащие не будут поражены))).
Что в банке зарплата в конвертах - так оно и есть. Только я бы не отказался такую зарплату и в конвертах получать. Мне было бы по барабану. Только не даст мне никто такую зарплату. Поэтому удивляет возмущение топикстартера: в нищей стране получить 30000р в месяц - это очень неплохо. Многие живут втрое хуже. И некуда бежать.
F
fastum_gel
3 результата(ов) - показано 1 - 3