Данные отзыва

Обзоры банков
Ужасное отношение
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Являюсь клиентом банка несколько лет. Многократно брала и погашала своевременно кредиты. И сейчас имею кредит и плачу без просрочек.

Банк сделал мне предложение оформить кредит для развития бизнеса с залогом автомобиля, я согласилась, подала все документы.
Ко мне приехали и оценили бизнес, обещали решить вопрос через 3 дня. Но через 3 дня никто не позвонил, сама приехала в офис и тут начались странные телодвижения: мне сказали пойти на рефинансирование кредита в стороннем банке, я разумеется отказалась. На этом основании мне отказали в кредите. Но после часа споров и уговоров менеджер сказала, что отправит мою заявку на кредит.

Прошло несколько дней. От банка - молчание. Я связалась с руководством, меня пригласили в офис и попросили предоставить договора от поставщиков и клиентов.

На следующий день раздается звонок и мне говорят, что я долго готовлю документы и поэтому кредита мне не видать, хотя от моего последнего визита в банк не прошло и 18 часов. Я в шоке... Но уговорила менеджера, что все документы через час подвезу.

На следующий день опять никакой реакции от банка. Звоню сама и мне говорят, что в кредите мне отказано по причине моей некредитоспособности... Я испытала стресс! У меня отличная кредитная история!


После такого отношения я без раздумий возьму кредит в другом банке и сразу закрою кредит в форусе, чтоб больше с этим банком не иметь никаких дел.
V

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
сентябрь 02, 2014
Странная история. Логике никакой не соответствует. Объяснений может быть два. Первое - банк испытывает трудности с выдачей кредитов, это бывает, когда банк находится на грани банкротства. Второе, они от вас хотели на лапу получить. Типа чтобы вы кредитом поделились, я слышала такое бывает. По своему опыту сужу - если начинают вилять, значит хотят смазки)))
E
emma
октябрь 27, 2014
Уважаемый viva_la_me!
Спасибо за Ваш комментарий о работе Банка. Просим Вас указать город, в котором Вы обращались за кредитом, а так же по возможности дату обращения, для проведения внутренней проверки. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и возможные неудобства. Ваши замечания доведены до ответственных руководителей Банка для анализа данных о затруднениях, возникающих в процессе обслуживания клиентов.

С уважением, Форус Банк.
ФБ
Форус Банк
2 результата(ов) - показано 1 - 2