Данные отзыва

Обзоры банков
Отличный банк
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

В Челиндбанке мой работодатель оформил на своих работников зарплатный проект. Так что обслуживаюсь здесь по зарплатному проекту, получаю зарплату на карту этого банка. Слышала от коллег, что для нас, тех, кто по зарплатному проекту банк делает очень низкие ставки по кредиту. Но проверить это не было необходимости. Но вдруг срочно понадобились деньги. Так бывает.

Я пришла в офис на Коммунистическом проспекте, написала заявку на кредит, а на следующий день мне позвонили по телефону и сообщили, что мне надо прийти в офис для подписания договора. Я не ожидала, что так быстро все решится, и на самом деле дали низкий процент! Слов нет, отличный банк!
H

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 04, 2014
Абсолютно любой банк дает своим клиентам, которые являются участниками зарплатного проекта скидку при оформлении кредита. Потому что зарплатный проект - это гарантия, что вы будете этот кредит погашать. Именно из-за этой гарантии, а не из мифической любви банка к своим постоянным клиентам, и снижается этот процент. Интересно, на сколько в вашем случае? обычно это от одной десятой процента до процента. Поэтому не вижу оснований для буйной радости. Эти грошовые скидки при малой цифре кредита авсолютно не играют роли, но почему-то мы за них готовы лизать зад доброму хозяину. Русский менталитет, не изжитый со времен крепостного права?
Ц
Цингаев
1 результата(ов) - показано 1 - 1