Данные отзыва

Обзоры банков
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Вообще много банков. У каждого есть сайт. По уму так должно на сайте все отражаться - вся жизнь банка. Зашел на сайт канского банка. Сходу предлагается делать вклады. Баннер в полсайта в виде железной свиньи-копилки. А о самом банке узнать так и не получилось. В разделе информация о банке последняя дата стоит за 2010 год. Отсюда делаю вывод, что банк за 4 года ничего не добился. Захожу в раздел Новости банка, там мартом 14 года какая-то малозначительная новость опубликована. А с тех пор с банком, похоже, ничего не происходило? Нет новостей - нет жизни. В общем в этот банк я точно денег не понесу. По закону деятельность банков должна быть прозрачной для клиента. А тут вообще никакой информации, только дай денег, или возьми кредит. Потому и ставлю единицу.
ИГ

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
сентябрь 16, 2014
Да банкам пофиг на свой веб-имидж. Они предлагают кредиты. А человеку, которому кредит нужен позарез, не будет придираться к тому, есть ли на сайте банка последние новости. На некоторых сайтах я лично видел новости о том, что банкиры сыграли в футбол с местной командой фаворитов, или катались на лыжах в Альпах на очередной уикэнд. Эти новости тоже ни о чем, по ним не понять, хороший банк или плохой. Если бы их не было вообще, этого бы никто не заметил. Вот есть банки, о которых отзывов в интернете нет вообще. Сколько я не искал, не нашел. Зато сайты есть и новости на них тоже имеюися. Сайт имхо, не показатель успешности банка. Ориентироваться надо по отзывам реальных людей с реальной кредитной историей в каком-либо банке.
F
furyfred
сентябрь 17, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Но по реальным отзывам тоже не особо сориентируешься. Потому что сегодня можно нанять пару студентов и они тебе на десятках форумов за символические деньги напишут много "искренних" и "правдивых" отзывов. Прочитав их, можно в результате ошибочно попасть с тем банком, который заказывал такие положительные отзывы.
Вот вчера банк24.ру лишили лицензии. А отзывы о нем везде были крайне положительные. Негатива лично я мало нашел. Хорошо хоть не вложился в этот банк, а хотел. Нравился мне он.
C
Carelin
2 результата(ов) - показано 1 - 2