Данные отзыва

Обзоры банков
Специалисты часто ошибаются
Общий рейтинг
 
3.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Поделюсь негативным опытом работы с СМП банком. Обслуживаюсь в офисе на пересечении Ленинградской и Ленина, Магнитогорск. Брал кредит, оплачивать ходил сюда, несколько платежей провели нормально, а с последним вышла накладка - отправили не на тот счет, понятно, что ошиблись. Со всяким бывает. Но в таких случаях обычно нормальные люди извиняются и исправляют ошибку. Здесь же это непозволительная роскошь. Здесь виноват я оказался, что они не те цифры набрале при отправке платежа!
Деньги они обещали найти, но срок платежа поджимал, поэтому пришлось заплатить еще раз.
Подумайте, стоит ли в этот офис к таким специалистам идти.
А так банк вроде бы ничего. Комиссия за перевод денег не высокая.
СМ

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
сентябрь 23, 2014
Вы сами себе противоречите. Говорите, что специалисты этого отделения часто ошибаются, а ошиблись они всего лишь, как я поняла, один раз, хотя вы несколько раз платили кредит. В остальные разы ведь они не ошибались? Тогда откуда такое обвинение ? Часто, это когда через раз ошибаются, а у вас вышло один раз из десяти. Это нормальная статистика. Там люди за день столько цифр насмотрятся, что не удивительно ошибиться. Конечно, что не извинились, это их косяк и то, что вам повезло, что деньги на другой платеж под рукой были, а то бы на просрочку попали. Но все равно мы же люди, а не автоматы. Все ошибаются.
А
Алла
сентябрь 25, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Я уже отвечал на подобный отзыв и еще раз отвечу: нельзя по только одной ошибке судить так далеко. Это каким-то дешевым следственным отделом попахивает, где следователю плевать на истину, для него главное, что ты попался, значит можно на тебя всех собак вешать! Чтобы подозревать - нужны веские основания, как минимум, поймать за руку или иметь несколько повторных ошибок. Я вот в автобусной давке полез в карман за проездным, а попал случайно в карман человека, которого ко мне прижало. Так что я вор после этого?
А
Андронин
2 результата(ов) - показано 1 - 2