Данные отзыва

4.0 2
Обзоры банков
Как здесь одобряют кредиты
Общий рейтинг
 
2.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

У нас в Комсомольске-на-Амуре нет офиса Ренессанс банка. Но есть интернет. На сайте этого банка я нашла кредит, который на сто процентов меня бы устроил, оставила заявку. Через пару часов мне позвонили и сказали, что кредит одобрили на 400 тысяч. Сказали подъехать, все оформить. Но вот беда, ближайший офис находится в Хабаровске, а это 400 км от меня.
Ну чтож, раз дела есть, надо ехать, собралась, отпросилась на работе и поехала. В поезде еще раз набрала, там подтвердили, что все нормально.
10 часов ехала. Пришла в офис, а мне говорят, вам одобрен кредит на 120 тысяч. Я возмутилась - ведь мне сказали, что 400, иначе нафик мне кредит вообще. За меньшую сумму я бы и не поехала. Но они сказали, что у них в программе что-то изменилось. Расстроилась я крепко. Представьте сами - прокатиться за 800 км зря! Давать пустые обещания это похоже их натура. О моих убытках никто не подумал.
О

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 23, 2014
Обещать одно, а предлагать другое - это очень на них похоже . Особенно круто попадают те, кто из других городов. Что тут посоветовать? Они же не специально. Они сами ничего не решают. Я о рядовых клерках. Может, лучше просить втрое больше, чем нужно? И одобрят как раз нужную сумму?)))
И
Инга
1 результата(ов) - показано 1 - 1