Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Ни с того ни с сего блокируют карту
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Раньше никогда не пользовалась кредитками. Ну решила попробовать. Оформила в этом банке. Пользовалась картой несколько месяцев, все платежи делала вовремя. А неделю назад не получилось этой картой расплатиться за покупки в супермаркете, продавец вернула мне карту и сказала, что она не работает. Хорошо наличка с собой была, а то бы опозорилась перед всей очередью.
Ладно, стала звонить в банк, девушка на том конце провода сказала, что у меня наверно срок действия карты истек. Как это может быть, если карту оформляла на год, а пользовалась всего 3-4 месяца?
Пошла в отделение, написала претензию по поводу блокировки моей карты. Через 4 дня, т.е. вчера, разблокировали, о чем смс прислали, увеличили лимит по этой карте, похоже в качестве извинения.
Но зачем вам будут нужны извинения, если в следующий раз им приспичит заблокировать вашу карту в тот момент, когда вам сильно прижмет и налички с собой не будет?
ВИ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 24, 2014
Кредитные карты - зло. Конечно, приятно чувствовать себя хозяином кредитной суммы, но блин каких процентов это в конечном счете стоит! Ну нафига кормить дядю из своего нищего кармана? Кредитки выгодны богатым, а не тем, кто даже утюг без кредита взять не может.
С
Сережа
1 результата(ов) - показано 1 - 1