Данные отзыва

1.6 3
Условия бандитские
Общий рейтинг
 
1.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Решил взять 30000р в кредит в этом банке. Сумма небольшая, решил проблем не будет, да и переплачивать за кредит наверно много не придется. Зашел в офис на улице Совармии у нас в Железногорске. Передо мной в очереди был всего один мужик, но его только обслуживали больше часа. Какой тут к черту экспресс банк, после таких ожиданий, это тормоз-банк какой-то. Так-то я по жизни спокойный, но это вывело из себя.
Девушка, которая меня принимала, была правда хорошенькая такая, вся в моем вкусе. Заворожила меня своим щебетанием - говорила так, будто в весеннем лесу оказался, разомлел. Но сумма процентов меня отрезвила. Представляете - 31%!!! И помимо того за каждый платеж комиссия в 140р, комиссия за открытие счета, комиссия зато, за это - короче на 1500р всяких левых комиссий, которые я слышал по закону запрещены.
Это я на руки получил бы не 30к, а 28500, и еще переплатил бы сверху 15000р почти.
Я смотрел на эту девушку и уже хорошенькой она мне не казалась. Молча встал и ушел. Потом из банка звонили, что мол одобрили мне кредит, но я трубку повесил.
АЖ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 27, 2014
Они специально красивых девушек на клиентов натаскивают постоянными тренингами на тему "как быстрее и проще впарить кредит лоху". Красивая легко мозг затуманивает, на все согласишься.) А ты молодец, что не купился. Тридцать процентов, это вообще неслыханно. Это в микрокредитных организациях такими цифрами оперируют. За такие проценты пусть сами у себя кредиты берут.
Р
Рустем
1 результата(ов) - показано 1 - 1