Данные отзыва

4.2 1
Обзоры банков
Развели с кредиткой
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Хотела полгода назад получить дебетовую пластиковую карточку в Банке Москвы, у меня здесь зарплатная оформлена, но зарплатную не люблю с собой постоянно носить. Так менеджер банка в Тушинском отделении мне так долго и уверенно впаривал про преимущества и выгоды кредитных карточек, что я сама не заметила, как поставила свою подпись, как оказалось потом, под кредитным договором. Я еще удивлена была, что карту не выдали сразу, а сказали прийти за ней через три дня.
Когда я пришла в банк, то внесла на эту карту 50к, думая, что кладу на дебетовую карту. У меня деньги приняли. Но никаких чеков не дали. Дали карту даже не в конверте и пин-код от нее пришлось узнавать, позвонив по телефону, который на карточке этой был.
Я пользовалась этой картой как своим кошельком, но потом пошли смс, из содержания которых я с ужасом поняла, что карточка не простая дебетовая, а как раз кредитная и на сумму в 50к. Пошла разбираться. Оказалось, что ни о каких 50к, что я вносила на карту, ничего не известно, они банально пропали. Никакой девушки кассира не было, а был кассир мужчина в тот день, видео с камер не сохранилось. На претензию мою, которую я написала, мне никто так и не ответил.
И избавиться от банка не могу, так как организация, где я работаю, зарплатный проект в этом именно банке оформила.
ЕМ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 28, 2014
Ну, вам винить некого. Сами виноваты. Детский лепет какой-то! Вам сколько лет? Для меня непостижимо, как можно подписать договор, не прочитав его от корки до корки? Она так и не поняла, что ей вместо дебетовой кредитную карту всунули! Вот где смех. Либо ребенок, либо малость не в себе. И в том и в другом случае вам нечего в банке делать. Подрасти надо или подлечиться?
Второе. Вы отдали деньги, вам не дают чек. Неужели непонятно, что чек не дают только при подарках? Я не оправдываю кассира, скорее всего положившего ваши деньги в свой карман, и менеджера, всучившего вам кредитку - бог им судья, они за все ответят. Но и вас не оправдать. Уж коль ты дурак, сиди дома.
C
CaraConnor
1 результата(ов) - показано 1 - 1