Данные отзыва

3.0 2
Обзоры банков
Обманули или некомпетентные?
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В конце прошлого 2013 года расплатилась с взятым кредитом в этом банке. Погасила все, что по графику платежей мне причиталось. Вздохнула с облегчением, но для уверенности пошла в отделение банка, где кредит оформляла, задала вопрос по своему кредиту. Менеджер по кредитам нашел мои данные и уверил меня, что со мной все расчеты закончены, я банку ничего не должна, кредит они закрыли, я могу спать спокойно. Если захочу еще кредит взять, то отказа мне не будет, так как я хороший плателдьщик, кредитная история у меня идеальная и т.п. Я и успокоилась.
А тут как снег на голову - неделю назад пришла смска, что я оплатила не все, что я должна банку. Я в банк, а там мне уже другой сотрудник говорит, что надо было заявку по телефону подавать на закрытие кредита. А то, что я лично приходила и мне сказали, что все нормально, это к делу не пришьешь.
Не верьте сотрудникам, чтобы закрыть кредит, надо обязательно писать заявку на его закрытие и требовать справку о закрытии кредита. Иначе, раз совести у них нет, могут любого заставить платить сверх положенного.
НР

Комментарии