Данные отзыва

Обзоры банков
Хотели навязать платное обслуживание
Общий рейтинг
 
3.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Мы с мужем держим деньги в этом банке уже давно. На валютных депозитах, у него свой счет, у меня свой. В свое время открывали во время акций с подарками в виде монет тому, кто откроет, ну мы и открыли. Продлевали свои депозиты несколько раз, но всякий раз проценты уменьшались, а они по валютным вкладам и так не высокие. Но все равно, это были лучшие проценты по сравнению с остальными банками города. Муж решил наши вклады объединить и положить их на новый депозит. Денег там не много было, что-то около 1000 евро. При открытии девушка сказала, что у них за обслуживание счета теперь 600р в год снимается. Это как она сказала, обязательно для всех. Выходит, что почти все проценты по вкладу мы должны будем банку отдать за обслуживание этого счета. А тогда какой смысл вообще с банком связываться? Положил под матрац и пусть себе лежат. Ну и мы отказались, пошли в другой банк, где открыли валютный счет без каких-либо комиссий за обслуживание.
Но я решила узнать, правомерно ли девушка в ВУЗ Банке с нас требовала деньги. Прочитала множество отзывов и пришла к выводу, что девушка хотела с нас поиметь бонус. Оказалось, им за каждый открытый счет начисляется бонус, плюс еще один, если этот счет платным оформишь, но это не обязательно, для лохов. У девицы, которая пожелала двойной бонус с нас поиметь ничего не вышло. Мы же ушли в другой банк. Жадность фраера сгубила.)))
ОЮ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 01, 2014
Странно, зачем держать валютный счет на 1000 евро, имея с него навар в 20 евро в год? Единственный плюс - защита от инфляции. Рублевые вклады дешевеют быстрее. Но и за надежность валюты я бы не поручился на фоне наших недружественных отношений сегодня с западом. Скорее всего, в рублях все равно хранить будет выгоднее.
А про бонусы за оформление договоров я тоже слышал. Совершенно безнравственная система, заставляющая обманывать и на обмане зарабатывать эти бонусы.
Р
Рустем
1 результата(ов) - показано 1 - 1