Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Штрафы за кредитку
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Несколько лет назад брала кредитную карту в Росэнергобанке. Где-то с полгода активно ею расплачивалась и погашала кредит платежами. Выплатила все, что требовалось. Потом необходимость в ней отпала и она просто валялась у меня дома в кипе документов. И тут начались звонки, где-то через год. Звонили, требовали долг по кредиту в 3000р, угрожали, как у них это принято. Докопались до рабочего телефона мужа и названивали ему, короче сначала я их послала, а потом так достали, что собрала все квитанции по платежам и пришла прямо в офис. И там оказалось, что на самом деле я недовыплатила 400р. А все остальные деньги - это штрафы за просрочку и проценты. Но начальник отделения оказался нормальным человеком, он попросил оплатить 500р и все дело закроют. На том и порешили, с тем и расстались. Звонки прекратились. Здорово, когда в банке нормальные люди в начальники выбиваются. Тех, что я знаю, ни в жизни бы не уступили, они за копейку удавятся.
A

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 06, 2014
Ну здесь вопросов нет, раз должны были. Там даже если 50 копеек задолжаешь, за год на них штрафов набежит на сотню рублей. С этим у них круто, а ты не просрочивай! Каждый кто берет кредит, знает на что идет.
А вот про хорошего начальника что-то верится с трудом. Я за свою жизнь таких не встречал. Если не врете, дай Бог, в таких начальниках банковская система очень нуждается. Расклонировать его надо по банкам России)))
Я
Якут
1 результата(ов) - показано 1 - 1