Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
По телефону одно, при встрече другое.
Общий рейтинг
 
3.5
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Клиентом этого банка я был года два назад, когда работал на старом месте и наша контора была на зарплатном проекте в Промсвязьбанке. С тех пор никаких дел с ним не имел, но тут стали приходить смски с одобренной суммой кредита, с рекламой других кредитных продуктов и пр. Кредит мне как раз понадобился ну и я решил позвонить в банк, тем более в смсках номера телефонов были. В общем поговорил, и меня убедили прийти в офис на Орджоникидзе 28а, условия, о которых говорил мне по телефону сотрудник, в целом меня устроили. Я пришел в офис.
Сразу напрягло, что пришлось ждать почти час. Но когда я воочию стал беседовать с менеджером, всплыли очень неприятные подробности, зная которые из телефонного разговора, я бы и близко к банку не подошел. Оказалось, кроме 19% годовых мне надо оформлять страховку и донести пару справок о доходе.
Поэтому я недоволен тем, что по телефону они не договаривают реальные условия, чтобы заманить человека в банк, а там он размякнет и согласится. Не люблю, когда меня разводят, а это никак иначе не назовешь. Ушел я оттуда.
СН

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 10, 2014
Это называется замануха. Они любой ценой хотят заманить клиента в банк, а потом объявить о дополнительных условиях. Если бы все клиенты, узнав об этих дополнительных условиях, совершали команду "кругом марш!", то они бы так делать перестали. Но многие соглашаются на эти дополнительные условия. Поэтому в заманухе есть резон. И как бы вы в телефонном разговоре ни пытали мернеджера о реальных условиях, он все равно аккуратно развесит лапшу на ваши уши, потому что знает, что когда придет время ее снимать, многие это сделают без возражений.
Я
Якут
1 результата(ов) - показано 1 - 1