Данные отзыва

Обзоры банков
"Опыт" друг ошибок трудных
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Бакланова Алла Дмитриевна руководитель ОО Юго-Западный ООО Владпромбанк в г. Воронеж
Есть такая "руководитель" , Бакланова Алла Дмитриевна в ОО Юго-Западный ООО Владпромбанк в г. Воронеж - как руководитель только "умеет дуть щеки" и гнобить сотрудников имея 8 часовой рабочий день 5 дней в неделю сотрудникам делает графики по 12 часов в день в течение 4-х дней подряд. Вот было бы здорово если бы трудовая инспекция пришла и к ним в офис с таким руководством. Права людей еще никто не отменял. Банк штат сотрудников не набирает, всех по приему ставят перед фактом что у них будет вот такой график, который отличается от привычного людям- по 12 часов четыре дня подряд, и челу потом даже некогда найти работу с таким расписанием.
И

Комментарии

4 результата(ов) - показано 1 - 4
Сортировка
октябрь 18, 2014
Почему люди сами не хотят решать свои проблемы? "Вот было бы здорово если бы трудовая инспекция пришла и к ним в офис с таким руководством"... Реально было бы здорово, если бы вдруг само все решалось так, как мы о том думаем. Чтобы Господь читал наши мысли и тут же махал волшебной палочкой))) А сами подсуетиться не желаете? Хотите, чтоб трудовая инспекция знала и надеетесь, что пост здесь эту трудовую инспекцию просветит и по адресу направит? Для трудовой инспекции божественные посылы неведомы, она реагирует на реальные коллективные обращения от тех, чьи права нарушаются. Так что берите ручки и бумагу, пишите заявление, скрепляйте подписями и бегом в Трудовую инспкцию. Сопли по форумам размазывать не дело взрослого человека.
C
Cfinx
февраль 14, 2016
Являюсь клиентов Владпромбанка, нравится обслуживание и отношение сотрудников!особенно Руководителя-Баклановой Аллы Дмитриевны, управляющей юго-западным офисом. Всегда оперативно решает возникающие вопросы, грамотный подход к работе! Спасибо!
А
Анна
июнь 01, 2016
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Это пишет сама Бакланова Алла Дмитриевна!!!!!!!!!!!!!
БА
Бакланова АД
июнь 14, 2016
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Спасибо Вам Алла Дмитриевна за положительные отзывы самой о себе)))!.
АБ
АД Бакланова
4 результата(ов) - показано 1 - 4