Данные отзыва

Обзоры банков
Самоуправство
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я представляю юридическое лицо. Мне потребовалось открыть расчетный счет в тульском отделении банка, хотя мы зарегистрированы в Калуге, а в Туле находится наш главный офис. Об этом мы предоставили в банк все документы. Служба безопасности нас проверила, счет открыли, мы оплатили все комиссии за его ведение и внесли на него необходимую сумму. Все бы хорошо. Но прошло 2 недели, звонит менеджер банка и требует, чтобы мы подъехали и этот счет закрыли. Объяснили это решение тем, что их служба безопасности вместе с представителем Центробанка нас по указанному месту нахождения не нашли, а значит, мы фиктивная организация и счет наш тоже.
Мы пытались отстаивать свои права, но услышали, что они все равно не дадут нам работать здесь.
Налицо самоуправство банка. Его руководство, похоже возомнило, что может попирать российское законодательство.
L

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 19, 2014
Я не понял, они действительно вас не нашли по тому адресу, который вы при открытии счета указали или вас просто "не было дома"?))) Вы об этом ни слова не говорите, хотя обвиняете банк в пристрастном отношении к вам. Я думаю, что-то у вас с документами не срослось, а банки сегодня очень неохотно работают с клиентами, которые указывают о себе неверные требования. Дохода от вас поиметь им вышло бы мало, а репутацию свою вы испортили сразу, дав неверные сведения. Сейчас ужесточили антикоррупционное законодательство, стало больше геморроя в плане проверки счетов и их принадлежности белым схемам. Может вы еще и поругались с ними, вызвав к себе дополнительную антипатию. Нам этого неизвестно. Давать голословные обвинения на этом форуме, похоже, стало традицией.
Ф
форсаж
1 результата(ов) - показано 1 - 1