Данные отзыва

4.5 6
Зачем звать за кредитом, а потом отказывать?
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Хотелось купить кое-что, для этого нужен был кредит, т.к. денег не было. Обратилась в УБРИР не случайно, просто на мой телефон стали одна за другой сыпаться смски о том, что мне одобрен предварительно кредит в этом банке на ту сумму, что мне была необходима. Я обрадовалась такой удаче и пошла в банк.
Это у меня не первый кредит, уже несколько успешно погашенных кредитов в моей кредитной истории, поэтому я не сомневалась, что покупка моя удастся, деньги дадут без проблем. Но оказалось совсем по-другому. Мне просто и без объяснения причин отказали в кредите. Менеджер швырнула мне мой паспорт, сказав об отказе, словно я не человек, а мелочь какая-то. Я рабочий человек, зарабатываю своим трудом и у меня чистая кредитная история. Зачем сначала обнадеживать смсками, а потом от ворот поворот? Ведь они не думают, что я трачу свое время, отпрашиваюсь с работы, им похоже, плевать на клиентов.
Мне не понятны причины отказа. Тем более что я знаю двоих, кому кредит они дали. Но один из этих двоих зарабатывает меньше меня, а другой вообще не работает. Мне это оскорбительно.
НР

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
октябрь 21, 2014
Ну почему же им именно плевать-то на клиентов? Если и плевать, то не в большей степени, чем вам на них. Подумайте, поставьте себя на их место: вам нужно привлечь определенное количество клиентов, иначе премии не видать. Понятно, что вы не будете церемониться и думать о моральной стороне дела, когда вас сверху ставят в такие условия. СМСки с приглашением в банк, чтобы оформить якобы одобренный вам лично кредит рассылает компьютер, никакого отношения к реальному раскладу по вам это не имеет. Просто программа берет фамилию клиента, тупо добавляет текст, что кредит одобрен из шаблона и рассылает по всем номерам телефонов, которые к фамилиям в базе данных привязаны. А там уже на месте разбираются. Дать или не дать. Это замануха такая. Просто многие клиенты абсолютно безграмотны и наивны в таких вопросах, думают, если пришла СМС, значит именно о нем банк думал и именно ему собрался дать денег. Спуститесь на землю. Это бизнес.
L
Liniya
1 результата(ов) - показано 1 - 1