Данные отзыва

3.0 2
Обзоры банков
СитиБанк любит своих клиентов.
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Любовь банка к клиенту чувствуется во всем. Возможно, "любовь" это слишком высокое слово, но я чувствую заботу этого банка, а такую заботу находишь только в любви. Что-то на лирику меня поутру пробило)))
С СитиБанком меня связывает кредитная карта, оформленная несколько лет назад в аэропорту Домодедово, я по работе часто летаю, а агенты банков нередко подходят и предлагают услуги. Это было впервые, когда я оформила кредитку через агента, но не пожалела об этом ни разу. Меня все устраивает. Но как я выразилась, любовь банка ощущается, когда из-за занятости просрочиваешь очередной платеж. Менеджеры банка звонят и интересуются про причины задержки платежа. Разговаривают как со старым другом, без наездов и требований, считаю, это гораздо эффективнее воздействует на должника. Тем более я бываю должником по причине забывчивости, а не специально или у меня денег нет. Вследствие такого доброго отношения внутри рождется ответное чувство и банк подводить не хочется. Уж извините, что иногда так выходит.)))
Положительные черты: вежливость сотрудниц банка, удобные по крайней мере для меня проценты, программа рассрочки платежей.
A

Комментарии