Данные отзыва

Обзоры банков
Медлительность сорвала сделку
Общий рейтинг
 
2.5
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Несколько лет я владела кредитной картой от Балтийского банка. Меня все устраивало. Но наступил момент, когда этот банк мне очень навредил. По порядку.
Я решида купить квартиру по ипотеке. Нашла выгодное предложение в другом банке. Подыскала вариант, подала все документы. До сделки оставалось две недели. Я знала, что чтобы в ипотеке отказа не было, надо погасить кредиты в других банках. Поэтому я пришла в Балтийский и закрыла полностью свой кредит. О чем взяла документ соответствующий. И успокоилась, поскольку знаю, что банки быстро заносят информацию о кредиторах в их кредитную историю.
Настало время сделки - и мне отказали. Это был тот еще удар, потому что я уже представляла себя в новой квартире. А тут такое.
Короче говоря, отказ они мотивировали, что у меня непогашенный кредит в Балтийском. Я взяла справку из НБКИ, а там действительно отображен мой кредит, который я две недели назад закрыла. Я в Балтийский с этой бумагой, добилась встречи с начальством, но никто мне ничего вразумительного сказать не смог.
Я написала жалобу, что по бездействию сотрудников банка или великой тормознутости, уж не знаю точно, но я пролетела на большую сумму денег. Собираюсь истребовать с банка компенсацию. Жду, что ответит банк.
В

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 02, 2014
Не получите вы никакой компенсации. Потому что они скажут, что передали информацию о вашем погашении вовремя, в нбки скажут, что ничего не получили. Крайним сделают технический сбой, им все объяснят. А за технический сбой никто не отвечает. Надо просто все контролировать самостоятельно. У вас вы сказали, было 2 недели после закрытия кредита. Вот и надо было через пару дней провентилировать ситуацию, получили в нбки сведения или нет. Я бы лично так и поступила. Когда сроки поджимают и ты зависишь от других, надо все контролировать, иначе пролетишь из-за чужой халатности. Как с вами и получилось.
Z
zaremba
1 результата(ов) - показано 1 - 1