Данные отзыва

Обзоры банков
Не работают с материнским капиталом
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Хотел оформить в этом банке ипотечный кредит с использованием материнского капитала. Предварительно посмотрел на их официальном сайте и нашел, что у них есть такая ипотечная программа с соответствующим названием. Дальше решил позвонить по телефону горячей линии, чтобы узнать все подробности и условия по этой программе. Дозвонился и попросил консультации у ипотечного специалиста. Меня переключили на молодого человека, который, скорее всего не в курсе кредитных продуктов своего банка, потому что как только он услышал фразу "материнский капитал", так сразу мне сообщил, что они по этой программе временно не работают. И когда будут работать и будут ли вообще ничего сказать он не мог. Я пробовал звонить еще два раза. И опять меня переключали на такого же специалиста.
ДС

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 08, 2014
По тому факту, что вам попался некомпетентный специалист, нельзя судить о банке в целом. Тем более, вы по телефону общались. Сходите в отделение банка, поговорите с персоналом там, попросите управляющего, если вам что-то не смогли объяснить. Часто начальство отдает приказ подчиненным второпях, не объясняя подробностей, и подчиненные вынуждены сами выкручиваться перед клиентами. Ответ сотрудника "пока не работаем с материнским капиталом", похоже, из той оперы.
СЕ
Сафинков Е.
1 результата(ов) - показано 1 - 1