Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Задолбали рекламой
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Брать кредиты - не мое. Вижу, многие из кредита в кредит перескакивают, да еще хвалятся этим, но мне это не нравится. Я люблю ни от кого не зависить. Само состояние зависимости унижает, а здесь еще за это деньги благодетелям плати. Не по мне это. Но так вышло, что пришлось взять небольшой потребкредит в магазине, где кредиты выдавались Русским Стандартом. Надо было купить одну вещь, которую мой сын очень искал, а она была последняя. Налички не хватило, поэтому, чтобы вещь не ушла, взяла кредит на недостающую сумму. Оформили быстро, несмотря на то, что кредитной истории у меня вообще никакой нет.
Расплатилась с кредитом быстро, и вздохнула наконец свободно. Но через некоторое время от банка пришел конверт с кредитной картой и благодарностью за вовремя закрытый кредит.
Карту я порезала и выбросила. Но рекламные письма от банка меня достали. Потом начались звонки на телефоны с теми же рекламными предложениями. Я требовала не звонить мне больше, но это было впустую, все ровно звонили. Пришлось идти в банк и писать письменное заявление о том, чтобы изъяли мои номера телефонов из списка, по которому звонят.
Слава Богу, теперь перестали.
В

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
ноябрь 09, 2014
Вам повезло. Что перестали звонить. Моя жена устала вносить номера, с которых звонят, в черный список. Звонки продолжаются. Впору хоть идти и менять номер телефона. Наглость поражает. Говоришь русским языком, к тому же ты им ничего не должнен, а они продолжают звонить. Тут не то что кредит возьмешь, а убить готов и к банку ненависть охватывает.
Д
Дмитрий
ноябрь 10, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Рассылка смс и рекламные звонки, которых вы не желаете, нарушает ваши права. Пишите официальное письмо руководству банка, желательно, заказное, с подписью о получении. Если смс и звонки не прекратятся, пишите заявление (жалобу) в ФАС. К самой жалобе приложите скрин дисплея телефона с текстом СМС, распечатку электронной почты или запись звонка, а также заверенную детализированную выписку от оператора связи, которая станет доказательством прихода SMS или звонка. Но перед этим внимательно посмотрите в договор по оказанию услуг связи: часто в нем есть ваше же согласие на получение рекламных SMS.
Случаи, когда штрафовали за рекламные смс на 100000р уже в судебной российской практике были, если хотите, найдете в гугле.
L
Liniya
2 результата(ов) - показано 1 - 2