Данные отзыва

3.1 2
Обзоры банков
Их кинули, а крайним делают меня
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Купил машину больше года назад. Без автокредитов, на свои кровные. А через несколько месяцев оказалось, что эта машина находится в залоге у быстробанка. Тот, кто брал ее по автокредиту у быстробанка не внес ни единого платежа, просто взял кредит, продал авто и смылся. Банк делает крайним меня и требует изъятия автомобиля. Он обратился в суд и меня привел там в качестве должника, который не платит по кредиту и у которого надо в счет уплаты изъять машину. Это беспредел. Я никаких договоров с банком не заключал. Пускай ищут своего должника и его трясут. За машину я заплатил свои деньги, к банку никакого отношения не имеющие.
Сам факт, что до сих пор должника не нашли, говорит о том, что в службе безопасности банка работают лохи, либо это подстроено специально. Ладно менты не могут найти человека, который уехал из города, у них денег на это нет. Но у банка-то деньги есть, а когда есть деньги на поиск, спрятаться невозможно, если только в могиле.
Я склонен думать, что это мошенничество. Я подаю в суд соответствующее заявление.
В

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 17, 2014
Ну ничего себе попал! Получается, вы купили краденое, ведь фактически этот чел взял авто в кредит, не заплатил и исчез, предварительно впарив авто вам, а значит, он украл, а вы купили. Как покупка происходила? Если через автосалон, официально, то у вас есть шанс остаться при своих, а если по объявлению в газете... Хотя у гайцов регистрировать же надо, они тоже куда смотрели. Подробнее бы вы написали, что и как. Тема актуальная. Так каждый может влететь.
С
Сафонкин
1 результата(ов) - показано 1 - 1