Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Четкий банк
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В сентябре думала, куда вложиться, решила в Татфондбанк, потому что подруги посоветовали. Я им возражала, что банк молодой, но они своими хорошими преференциями о нем меня убедили.

Пришла в банк и действительно меня не разочаровали. Все девушки работают, обычно в других банках видишь такую картину - мест наверное с десяток, а работает всего пара сотрудниц, остальные неизвестно где.

Эти девушки разговаривают понятным чеоловеческим языком, не заваливают непонятными терминами, не высокомерят. Видно, что работают с интересом, увлеченно. Увлеченно и квалифицированно. Знающего сотрудника видно сразу по глазам. Я работала сама раньше в банке, поэтому знаю, что говорю.

Я открыла 2 вклада всего за 10 минут. Это, считаю, здорово. Причем при оформлении никакая программа ни у кого не зависала, как бывает в других банках.

Особенно меня удивил интернет-банк Татфондбанка. Он предельно понятный, проще уже некуда, любой человек разберется.

Валюту тоже покупала, причем приличную сумму. Валюта есть и все без проблем. Хотя в МТС банке пыталась недавно купить, так там всего 1000 евро осталось, а мне больше надо было, пришлось уйти.
НО

Комментарии