Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
"Вежливое" обращение сотрудников
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Мне понадобился банкомат, принадлежность его к какому-либо конкретному банку несущественна.
Я на тот момент находилась в торговом центре и здесь как раз увидела банкомат, это был банкомат БАЛТИНВЕСТБАНКА.
Я снимала деньги. Ничего не предвещало: аппарат выдал мне обратно карту и наступил момент, когда должны выйти из него деньги. Но этого не произошло. Чек тоже не вышел. Зато зазвонил звонок о приходе смс и когда я просмотрела ее содержание, то увидела, что это сообщение о списании средств с моей карты.
Пошла в отделение Балтинвестбанка
Здесь мне сказали, что это ерунда, что деньги не списались. Я показала смс. Тогда тон их почему-то изменился, они стали грубы, невежливы и настойчиво потребовали от меня звонить в службу поддержки и уточнять состояние моего счета.

Пока я уточняла номер телефона, пока звонила, они с пошлыми улыбками и достаточно громко комментировали ту ситуацию, когда у человека кривые руки и мозги и он не умеет карточками пользоваться. Карточками я умею пользоваться, уже пять лет пользуюсь без проблем, но выслушивать такое от обслуживающего персонала было крайне неприятно. Я поблагодарила их за вежливое обращение и покинула отделение.
И

Комментарии