Данные отзыва

4.0 2
Обзоры банков
Мне нравится "початок" Ренессанса)))
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Как-то зашла в евросеть, искала телефон. Нашла, а с деньгами было проблемно. Оформила здесь же в евросети кредитку кукуруза, из документов всего паспорт. Вопрос решили за полчаса. Лимит небольшой, 16 000, но мне как раз примерно столько и нужно было. Карта было от Ренессанса. А вот в других банках до этого мне несколько раз отказывали.
Карта эта мне нравится. Много бонусов можно накопить, если постоянно ею расплачиваться в партнерской сети магазинов. Потом на эти бонусы можно купить что-то, курс один бонус - один рубль.
Одно плохо, в Пензе мало отделений чтобы платеж зачислить.
ЮП

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
ноябрь 24, 2014
Меня всегда настораживает, когда люди начинают нахваливать не вклады с высокими процентами, а кредиты, и что хуже - кредитные карты. По этой кредитной карте "Кукуруза" от банка ренессанса комиссия доходит до 51 процента годовых. А она его нахваливает, как будто это 5%. Потому и кукурухзой эту карту назвали, что банк сажает одно зернышко, а прибыль снимает початками. Странно слышать восторг человека, которого грабят средь бела дня, а ему радостно. Уж извините за прямоту.
В
Виноградинка
ноябрь 25, 2014
Вы утрируете. Ну понадобился девчонке кредит на телефон, ну негде взять было денег, а тут кукуруза эта подвернулась. Ну взяла она ее, купила телефон, радости полные штаны, поделилась с вами своей радостью))) Пока она еще не понимает всех "прелестей" кредита, поумнеет, поймет. В любом случае это положительный опыт. Взяла 16, отдаст 25. Ее выбор.
S
san-sanich
2 результата(ов) - показано 1 - 2