Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
плохо
Беспамятных Алена Викторовна (Асбест) написал(а):
Столкнулась с банком ИТБ впервые, в начале ноября. Я из г. Асбеста, руководитель компании РК НЕДВИЖИМОСТЬ. Обратились ко мне клиенты за помощью для сбора пакета документов на объект недвижимости , приобретаемый по ипотеке. Я общалась непосредственно со старшим кредитным менеджером операционного офиса "Екатеринбургский" Воробьевой Татьяной Алексеевной. На вид миловидная и безобидная девушка. Пообщавшись с данным специалистом более тесно, почувствовала себя школьницей (в свои 36 лет) перед учителем. Татьяна Алексеевна считает допустимым в своем общении с клиентами и партнерами отчитывать их как школьников если те например были не доступны для звонка по телефону, считает допустимым постоянно сыпать угрозы о срыве сделки, считает допустимым требовать исправления справочных документов по объекту в течении нескольких часов (в то время как инстанции и сам объект находится в другом городе, и на просьбу подождать до завтрашнего дня - опять же сыплет на нас угрозы о срыве сделки). Совершенно не клентоориентированный работник и надменный, грубый человек. Жаль что знакомство с Вашим банком началось так не приятно. Прошу принять меры. Спасибо. Мы с удовольствием пополним базу Ваших клиентов, если Ваши сотрудники будут более профессиональны и менее грубы.
А

Комментарии