Данные отзыва

Обзоры банков
Некомпетентность сотрудников поражает
Общий рейтинг
 
1.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Несмотря на то, что мне этот банк рекомендовали с лучшей стороны, разочаровалась в нем практически сразу же, как только появились проблемы. Естественно, когда есть проблемы клиент звонит в службу поддержки, я звонила несколько раз, но ни разу никто мне не смог помочь. Сами некомпетентны и ищут всяческое этому оправдание. Один раз мне сказали, что сотрудник, который может мне помочь - на выходном, мол звоните послезавтра. А в другой раз вообще шедевр сервиса: некая сотрудница, представившаяся как Ирина Акулинушкина, тоже совершенно неподкованная в кредитных вопросах, после нескольких минут невразумительного блеяния, когда я уже напрямую ей сказала, что раз не знаешь тему, переключи на того, кто знает, она вдруг выдала - мы не дети и давайте уже прекратим наш разговор...
СУ

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
ноябрь 25, 2014
По-моему, вы зря придираетесь. Проблемы по телефону, вообще говоря не решаются. Я говорю о серьезных проблемах. Они решаются непосредственно в банке, со специалистом, руководством, а если на этих уровнях не решили, то уже роспотребнадзор и суд. Вот как вам что-то по существу советовать, если вы сами про проблему ничего конкретного не сказали? Смысл тогда сюда писать? Только досаду свою на людей выплеснуть? На телефоне вообще сидят часто "дежурные", опыту набираются. В основном у них информационная функция - рассказать о тарифах прописные истины. И требовать от них глубокого мышления глупо. И потом, конечно, встречаются эти акулинушкины везде, но они не являются полной характеристикой организации, по ним судить о банке тоже глупо.
Н
Настасья
апрель 21, 2015
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Да проблема нашей страны в том ,что набирают некомпетентных сотрудников, которые Не могут справится с задачей , решить проблему, ответить на вопрос , наверное это был стажер я надеюсь а не "ценный кадр " который по знакомству сидит на работе.
В
Виктор
2 результата(ов) - показано 1 - 2