Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Сюда лучше не приходить
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Пришла я в офис мтс банка оформить кредит. Но мне сказали, что кредиты они выдают только на кредитную карту. Делать было нечего, согласилась, были срочно нужны деньги. Я получила карту и пошла ее активировать, активировала, а на ней ноль рублей! Я стала звонить, в конце концов деньги появились на счете. Но совершенно не та сумма, на которую я рассчитывала, а в разы меньше. При снятии денег, с вас попутно снимается и комиссия и процент от снятых денег.

Я думаю, что с кредитом меня развели, потому что по кредитным картам банку выгоднее с нами работать, чем с кредитом наличными.
ЕБ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
ноябрь 29, 2014
МТС Банк дает кредиты наличкой только для своих зарплатных клиентов. И ставки от 20% начинаются. Грабеж, словом. Все остальные люди с улицы могут рассчитывать только на кредитные карты. И проценты там от тридцати растут. Что связь МТСовская так себе, ловит только на открытом пространстве, что банк, зачем именно в нем кредитоваться, не понимаю. В глухой деревне что ли живете, где мтс - единственная точка? К тому же стопудово обманут, по мобильному оператору сужу: много скрытых опций, за которые снимают деньги, не много, но тем более раздражает. Если в мелочах обманывают, то в более крупных делах тем более. Да и по отзывам в интернете я еще не видел ни одного вменяемого положительного отзыва об этом банке.
Р
Рустем
1 результата(ов) - показано 1 - 1