Данные отзыва

4.0 2
Обзоры банков
Оформила кредит по телефону
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Опробовала на себе услугу оформления кредита по телефону, когда в магазине находишь нужную вещь и оставляешь заявку. Потом с тобой связываются и заключают договор. Месяц назад увидела в магазине хороший сотовый телефон, решила взять в кредит, и оформила на месте заявку в Ренессанс кредит банк.
Из ренессанса позвонили буквально через двадцать минут, сверили мои паспортные данные, потом заполняли анкету, за полчаса уложились. Потом перезвонили еще раз и сказали, что кредит одобрен. И я пошла в магазин и забрала телефон и кредитный договор. Но только в нем не было графика платежей. Позже я узнала, что мне влупили 52 процента годовых! Но при досрочном погашении проценты могут пересмотреть. Все равно это очень дорого. Скорость оформления заявки и договора этой цены не стоят.

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
декабрь 06, 2014
А чем отличается это телефонное оформление от оформления прямо в магазине? Анкету ведь вы в магазине заполняли на кредит? Могли бы прямо там дождаться одобрения и на месте купить товар. А так странная какая-то услуга получается - времени-то больше с этой услугой потрачено: ходить-то в магазин два раза пришлось, да еще график недодали! Я бы потребовал график и не стал бы подписывать такой договор, без графика. Даже не зная процентов.
52 процента, конечно, это слишком. Это по кредитной карте, наверное?
Д
Дмитрий
1 результата(ов) - показано 1 - 1