Авторитетный журнал «Коммерсантъ.Деньги» опубликовал на днях  рейтинг 100 крупнейших банков России по сумме чистых активов на 1 января 2014 года. В этом рейтинге по итогам прошлого года ЛОКО-Банк занимает 70 место, поднявшись на пять пунктов вверх по сравнению с результатами оценки 2012 года.
Собственные финансы банка достигли уровня в 9,2 млрд. рублей, что говорит об увеличении активов за год на 24%. Чистая прибыль составила более 1,3 млрд. рублей. Кредитный портфель банка за прошлый год вырос до 50,1 млрд. рублей (рост составил на 13,2%). В этой сумме размер кредитов для физических лиц увеличился почти на треть - на 28%. Объем средств клиентов достиг 35,5 млрд. рублей, при этом вклады и расчетные счета населения достигли отметки 17 млрд. рублей.

«В прошлом году ЛОКО-Банк показал стойкий рост своих ключевых бизнес-показателей, это безусловно отразилось на позитивной динамике позиций в рейтинге «Коммерсантъ.Деньги». Мы укрепили позиции посредством эффективной реализации стратеги развития продуктов Банка и роста качества услуг. Это ожидаемый результат, его реализацию обеспечивает высокопрофессиональная команда сотрудников ЛОКО-Банка», - отметил Виктор Давыдик, президент ЛОКО-Банка.